Конгресс «РУНЕЙРО 2012»

22-23 ноября в Москве проходил международный конгресс «РУНЕЙРО 2012», в котором принял участие медицинский директор нерореабилитационного центра г. Кёльн проф. Томас Хорст Роммель.

«РУНЕЙРО 2012» является наиболее представительным конгрессом России и стран СНГ по проблемам нейрохирургии, неврологии, нейроанестезиологии и нейрореанимации. Данное мероприятие привлекло значительное внимание мирового научного сообщества, на конгрессе выступали ведущие зарубежные и отечественные производители медицинского оборудования, фармацевтические компании (Кардиомедикс, Фрезениус Каби, General Electric, Орион-фарма), а также эксперты в области неврологии. На конгрессе были представлены новые технологии и инновации в области нейрохирургии, нейроанестезиологии и нейрореанимации.

Доклад проф. Томаса Хорста Роммеля "Отдельный аспекты ранней реабилитации неврологических и нейрохирургических пациентов. Концепция клиники RehaNova-Кельн" привлек большое внимание специалистов в области нейрореабилитации. Проф. Томас Хорст Роммель  поделился с участниками бесценным опытом, накопленный одним из ведущих нейрореабилитационных центров Германии за многолетнюю клиническую деятельность.

Kliniken Koeln, 2014